Всемирный день Снеговика!

Морковкой нос, в руке метла, боится солнца и тепла…

С приходом зимы всё становится похожим на чудесную сказку, и в каждом дворе, словно по мановению волшебной палочки, появляются укутанные шарфами забавные снежные человечки.

Главный зимний герой помимо деда Мороза – это Снеговик. Какая же зима без любимца детворы? Вот и он удостоен чести праздновать свой День – 18 января.

Во всех возрастных группах прошло развлечение «С Днём Рождения, Снеговик!». Весёлый Снеговик радовал ребят игрой в снежки, активными подвижными играми и зажигательной дискотекой. Ребята подготовили подарки веселому Снеговику!!!

About Author

Related posts

Пожарная безопасность в весенне-летний период!

Ежегодно в весенне-летний период значительно увеличивается количество пожаров. Основные причины пожаров – неосторожное обращение с огнем: сжигание сухой травы, разведение костров, неосторожность при курении, при обращении с бытовыми электрическими приборами. Чтобы обезопасить себя, своих родственников от трагедии соблюдайте простые правила: При обнаружении пожара или признаков горения немедленно сообщите об...

Подробнее

Правила поведения на воде

Уважаемые родители (законные представители)! Наступает долгожданное лето – пора отдыха, отпусков, школьных каникул. Его ждут и взрослые и дети, но именно летом возрастает вероятность различных несчастных случаев, травм, солнечных ожогов, происшествий на воде. В это время необходимо проявлять повышенную бдительность и осторожность!!! Нарушение правил поведения на водоемах влекут за...

Подробнее
Перейти к содержимому