День рождение детского сада!

Что такое День Рожденья?

Это радость и веселье
Это песни, шутки, смех
День который лучше всех!!! 

22 марта основному зданию «Аленький цветочек» исполнилось 2 года, а 24 марта структурному подразделению «Алые паруса» исполнился 1 год!

В основном здании утром ребят встречал клоун Бим зарядив на весь день хорошим настроением .Состоялась праздничная программа во всех возрастных группах. Дети танцевали ,пели ,играли и выступали .
Второй год мы дарим счастье и радость всем детишкам, которые ежедневно переступают этот порог! Пускай так будет и дальше, ведь мы хотим сделать детство каждого ребенка ярким и позитивным! Пусть наш любимый детский садик процветает, становится всё краше, уютнее и престижнее!

В структурном подразделении с утра детский сад принимал поздравления от детей и родителей. Группы были украшены шарами, а на улице детей встретили клоун Клёпа и Смешинка. Клёпа провел с детьми старших и подготовительной групп весёлую эстафету. А Смешинка пригласила всех детей на зажигательный танцевальный флешмоб. Дети группы «Чайка» исполнили песню «С днём рождения, детский сад!»
Дети — наше светлое будущее, так давайте вместе стараться и делать всё, чтобы у наших маленьких озорников всегда была сказка в жизни. Верьте в чудеса вместе с детьми, шагайте по жизни с улыбкой.

About Author

Related posts

Родительский всеобуч «СТРАТЕГИЯ ПОНИМАНИЯ»

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию афишу мероприятий родительского всеобуча «Стратегия понимания» на I квартал 2024 года. Ссылки в электронном виде для подключения к трансляциям родительского всеобуча «Стратегия понимания» размещены на сайте МБУ ДПО ЦРО в разделе Проекты/Родительский всеобуч «Стратегия понимания»/ Вебинары: Родительский всеобуч «Стратегия понимания» (chel-edu.ru) или в социальной...

Подробнее

Пожарная безопасность в Новый год и Рождество!

Уважаемы родители (законные представители), коллеги, гости сайта! Предлагаем Вам ознакомиться с рекомендациями по пожарной безопасности в Новогодние праздники и Рождество! Правила пожарной безопасности при проведении Новогодних и Рождественских праздников Требования по запуску пиротехнических изделий Инструкция по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий

Подробнее

Финансовая киберграмотность

В целях повышения осведомленности населения о рисках мошенничества в сфере финансов и снижения вероятности хищения средств в результате действий злоумышленников, предлагаем ознакомиться с комплектом материалов, разработанным Банком России

Подробнее
Перейти к содержимому