Структурное подразделение встречает первых ребят!!!

Первых воспитанников структурное подразделение «Алые паруса» встретило 24 марта 2022г.

Здание рассчитано на 290 мест — 12 групп от 1,5 до 7 лет. Открылось просторное, оборудованное по современным требованиям структурное подразделение МАДОУ «ДС № 48 г. Челябинска». В новом здании оборудованы светлые и просторные группы. В каждой возрастной группе оборудованы спальни, туалетные комнаты, приемные. Юных воспитанников ждут музыкальный и спортивный залы оборудованы современными мультимедийным оборудованием, необходимым снаряжением, ИЗО-студия.

Особенность нового здания стала группа для детей с аллергодерматозами.Питание воспитанников этой группы контролирует диетсестра.

Процесс обеспечения пребывание в детском саду детей организован на высоком уровне. У нас есть специальные лифты для подъема еды из пищеблока и постельного белья из прачечной. Обед, завтрак и уплотненный полдник приготовит овар на суперсовременном комплексе оборудовании, а прогулки на свежем воздухе проходят на просторных участках с яркими игровыми комплексами.

About Author

Related posts

Пожарная безопасность в весенне-летний период!

Ежегодно в весенне-летний период значительно увеличивается количество пожаров. Основные причины пожаров – неосторожное обращение с огнем: сжигание сухой травы, разведение костров, неосторожность при курении, при обращении с бытовыми электрическими приборами. Чтобы обезопасить себя, своих родственников от трагедии соблюдайте простые правила: При обнаружении пожара или признаков горения немедленно сообщите об...

Подробнее

Правила поведения на воде

Уважаемые родители (законные представители)! Наступает долгожданное лето – пора отдыха, отпусков, школьных каникул. Его ждут и взрослые и дети, но именно летом возрастает вероятность различных несчастных случаев, травм, солнечных ожогов, происшествий на воде. В это время необходимо проявлять повышенную бдительность и осторожность!!! Нарушение правил поведения на водоемах влекут за...

Подробнее
Перейти к содержимому